Zuckerzange
Silber 812,5/13 Lot, österreichischer Tax frei Stempel 1810 - 1824, russische Amtspunze, filigran Arbeit, Länge ca. 16,5 cm, 40 g, altersübliche PatinaøS40
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.05.2024 - 15:29
- Startpreis:
EUR 140,-
Zuckerzange
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2024 - 15:29 |