Rado Jubilé
Damenarmbanduhr, Ref. 160. 0429.3, Gehäuse: Edelstahl, Brillanten, geschraubter Gehäuseboden, Nr. 04015866, Maße ca. 24 x 29 mm, Werk: Quarz, neue Batterie 02/24, Zifferblatt: silberfärbig, Diamanten als Stundenpunkte, Datum, Gewicht: 56,8 g, Zubehör: Original-Band Edelstahl/ Titan, verdeckte Doppelfaltschließe, 3 Ersatzglieder, Etui, Service wird empfohlen, Box mit Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
08.05.2024 - 11:19
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Rado Jubilé
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.05.2024 - 11:19 |