Lot Nr. 264

Jiří (Georg) Dokoupil *

(Krnov 1954 geb.)
Ohne Titel, 2019-2020, auf der Überlappung signiert und datiert dokoupil 2019-20 sowie mit Maßangaben, Seifenlauge und Pigmente auf Leinwand, 130 x 210 cm, auf Keilrahmen

Provenienz:
Office Reiner Opoku, Berlin
Privatsammlung Deutschland

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

23.05.2024 - 18:00

Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,-

Jiří (Georg) Dokoupil *

(Krnov 1954 geb.)

Provenienz:
Office Reiner Opoku, Berlin
Privatsammlung Deutschland

Auktion: Zeitgenössische Kunst I
Auktionstyp: Saalauktion mit Live Bidding
Datum: 23.05.2024 - 18:00
Besichtigung: 11.05. - 23.05.2024