Kiki Kogelnik *
(Graz 1935-1997 Wien) "Orange Naked Woman", 1964, Lithographie in Farbe, im Stein monogrammiert, wohl von fremder Hand bezeichnet, auf zwei Einzelblätter gedruckt und nachträglich mit Papierfälzeln rückseitig aneinander montiert, Gesamtblattmaße 58,7 x 40,8 cm, ursprünglich erschienen innerhalb des Mappenwerkes 'One Cent Life' von Walasse Tig, herausgegeben von Eberhard W. Kornfeld/Bern, gerahmt, (RAC)
07.05.2024 - 10:01
EUR 442,-
- Startpreis:
Kiki Kogelnik *
Datum: | 07.05.2024 - 10:01 |