Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Donald Duck", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert G. Helnwein, mit dem Trockenstempel der Walt Disney-Productions versehen, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 53,8 x 45,1 cm, Blattmaße ca. 70 x 57 cm, gedruckt bei Matthieu/Dielsdorf mit dem Trockenstempel, gerahmt beschrieben, (EW)
07.05.2024 - 10:02
EUR 3.900,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Gottfried Helnwein *
Datum: | 07.05.2024 - 10:02 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 35.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Gottfried Helnwein *, 2 Plakate:
Startpreis: