Ludwig Merwart *
(Wien 1913-1979) Ohne Titel (79/1972), 1972, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert LMerwart und mit 79/1972 bezeichnet, Plattenmaße 32,4 x 45,7 cm, schwach gebräunt, linker Rand mit leichtem Knick, (RAC)
07.05.2024 - 10:06
- Startpreis:
Ludwig Merwart *
Datum: | 07.05.2024 - 10:06 |