Ludwig Merwart *
(Wien 1913-1979) Ohne Titel (55/1971), 1971, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert L Merwart und mut 55/1971 bezeichnet, Plattenmaße 39,3 x 29,9 cm, Blattmaße 75,4 x 48,8 cm, schwaches Fleckchen im rechten und bereibungen im unteren Rand, (RAC)
07.05.2024 - 10:06
- Startpreis:
Ludwig Merwart *
Datum: | 07.05.2024 - 10:06 |