Leopold Scheidl *
(Stockerau 1884-1958) "Im Walde", Holzschnitt in Farbe auf hauchdünnem Japan, signiert Scheidl sowie betitelt, Druckstockmaße 17,4 x 15,6 cm, Blattmaße 23,3 x 20,2 cm, Passepartoutausschnit leicht fleckig gebräunt, obere Ecken auf Untersatzpapier geklebt, (RAC)
07.05.2024 - 10:12
- Startpreis:
Leopold Scheidl *
Datum: | 07.05.2024 - 10:12 |