Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Damkitze", 1945, Linolschnitt auf dünnem Japan, signiert Bresslern-Roth und mit 'Handdruck' bezeichnet, Druckstockmaße 14,2 x 12,9 cm, Blattmaße 15,6 x 13,7 cm, Neue Galerie Graz WVD 263, (EW)
07.05.2024 - 10:14
EUR 390,-
- Startpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Datum: | 07.05.2024 - 10:14 |