Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) "They've come back I", 1972, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Tobey 1972, Nr. 27 von 96 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 60 x 42 cm, Blattmaße 81 x 60,7 cm, herausgegeben von der Edition Beauclair/Frankfurt a. M. mit dem Trockenstempel, (EW)
07.05.2024 - 10:20
EUR 416,-
- Startpreis:
Mark Tobey
Datum: | 07.05.2024 - 10:20 |