Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) "zu Brief an Mirjam", 1984, Radierung auf Japan, monogrammiert und datiert JH 84, Nr. 38 von 100 nummerierten Exemplaren, aus dem gleichnamigen Portfolio, erschienen im Verlag St. Gertrude/Hamburg, obere Ecken auf Unterlagekarton geklebt, gerahmt, (RAC)
07.05.2024 - 10:20
EUR 338,-
- Startpreis:
Horst Janssen *
Datum: | 07.05.2024 - 10:20 |