Hans Hartung *
(Leipzig 1904-1989 Antibes) "H 1973-2", 1973, Xylografie und Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Hans Hartung sowie betitelt, Exemplar hors commerce, Darstellungsmaße 50 x 30,2 cm, Blattmaße 76,3 x 56 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen, Mason 375, (EW)
07.05.2024 - 10:21
EUR 546,-
- Startpreis:
Hans Hartung *
Datum: | 07.05.2024 - 10:21 |