Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Bergschlösslpark - Anteilsschein", 1986, Offsetdruck in Farbe und Siebdruck auf Velin nach einem Original des Künstlers, signiert und datiert Attersee 86, zusätzlich im Druck signiert und datiert, Nr. 213 von 999 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 35,6 x 43,3 cm, Blattmaße ca. 50 x 60 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
07.05.2024 - 10:31
EUR 390,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 07.05.2024 - 10:31 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,-