Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Juninacht", 1994, Offsetdruck auf Velin, signiert und datiert Attersee 94, zusätzlich in der Darstellung signiert sowie betitelt, Darstellungsmaße 39,7 x 28 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
07.05.2024 - 10:31
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 07.05.2024 - 10:31 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,-