Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, 1970, Lithographie auf Velin, signiert und datiert Robert Zeppel-Sperl 1970 sowie mit der Widmung 'Probedruck für Friederike Mayröcker von Robert Zeppel-Sperl am 31. Mai 1970' bezeichnet, Darstellungsmaße 47,2 x 41 cm, Blattmaße 65,3 x 50,3 cm, untere Blatthälfte gebräunt und angestaubt, oberer Rand mit Verlust der Epidermis und Randverlust, weitere leichte Erhaltungsmängel, (RAC)
Provenienz: Nachlaß Friederike Mayröcker/Wien
07.05.2024 - 10:41
EUR 234,-
- Startpreis:
Robert Zeppel-Sperl *
Datum: | 07.05.2024 - 10:41 |