Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, 1985, Lithographie in Farbe auf leichtem Maschinenbütten, signiert und datiert R Zep-Sper 85, Nr. 47 von 100 römisch nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 50 x 40 cm, oberer Rand vorderseitig an dünnes Kartonpassepartout geklebt, Rückseitigdie Ränder mit kurzen Klebstreifen, (RAC)
07.05.2024 - 10:41
EUR 156,-
- Startpreis:
Robert Zeppel-Sperl *
Datum: | 07.05.2024 - 10:41 |