Lot Nr. 195-042189/0003

Kerzenständer im klassizistischen Stil, Anfang 20. Jahrhundert

Silber, gerader Schaft auf rundem Stand, Herzblattbordüre und gerippte Zierleisten, ungemarkt, Höhe ca. 26 cm, Gewicht ca. 340,3 g, Gebrauchsspuren, leichte Druckstellen

Experte: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

21.05.2024 - 11:21

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: SILBER
Datum: 21.05.2024 - 11:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online