Kerzenständer im klassizistischen Stil, Anfang 20. Jahrhundert
Silber, gerader Schaft auf rundem Stand, Herzblattbordüre und gerippte Zierleisten, ungemarkt, Höhe ca. 26 cm, Gewicht ca. 340,3 g, Gebrauchsspuren, leichte Druckstellen
Experte: Rafael Speyer, BA
21.05.2024 - 11:21
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Auktion: | SILBER |
Datum: | 21.05.2024 - 11:21 |