Lot Nr. 138-081567/0021

Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts

Landschaft mit Kühen, eine Frau und zwei Kinder unter einem Baum im Vordergrund, im Hintergrund ein Hügel mit Blick auf zwei Häuser, Feder in Braun, braun und grau laviert, auf Papier, 26 x 36 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

14.05.2024 - 11:04

Startpreis:
EUR 220,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 14.05.2024 - 11:04
Besichtigung: Online