Piaffe, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
08.05.2024 - 14:08
EUR 900,-
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2024 - 14:08 |
- Hydraulisches Rettungsgerät "Weber Hydraulik"
- Josef Maria Olbrich, große Deckelkanne, Modellnummer: 1830, Entwurf: um 1902, Ausführung: wohl Eduard Hueck, Lüdenscheid
- DIE IMPFUNG ALS GÖTTLICHER WILLE.
- Keramikvase "Pergamon"