Franco Costalonga *
(Venedig 1933–2019)
Oggetto Cromocinetico - OCSVMMV13, 1990er Jahre, Signaturgravur mit unikatärem Identifizierungscode, metallisierte Methacrylatkugeln und Plexiglas, Ø 30 cm, mit Sockel
Zu diesem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat vor
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.05.2024 - 15:11
EUR 4.420,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Franco Costalonga *
(Venedig 1933–2019)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.05.2024 - 15:11 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |