Hermann Nitsch *
(Wien 1938–2022 Mistelbach, N.Ö)
Ohne Titel, Aktionsrelikt, signiert und datiert hermann nitsch 1986, Mischtechnik mit Öl auf Papier, 117 x 177 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
24.05.2024 - 15:24
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Hermann Nitsch *
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Datum: | 24.05.2024 - 15:24 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 180.000,- -
Schätzwert:
EUR 90.000,- bis EUR 170.000,- -
Schätzwert:
EUR 45.000,- bis EUR 60.000,-