Andy Warhol
(Pittsburgh 1928–1987 New York)
Old Fashioned Vegetable, 1969, Farbserigrafie auf Velin, rückseitig signiert, Nr. 41 aus der Edition von 250 nummerierten Exemplaren (nummeriert mit einem Gummistempel), Darstellungsgröße 81 x 47,2 cm, Blattgröße 88,9 x 58,4 cm, aus Campbell‘s Soup II, gedruckt bei Salvatore Silkscreen Co., Inc./New York, Verlag Factory Additions/New York, Feldman/Schellmann/Defendi II.54, gerahmt
24.05.2024 - 16:28
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
- Startpreis:
EUR 25.000,-
Andy Warhol
Datum: | 24.05.2024 - 16:28 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 400.000,- bis EUR 600.000,- -
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,- -
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-