Renato Mambor *
(Rom 1936–2014)
Materia, 1967, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert, Acryl und Assemblage auf Holz, 140 x 50 x 10 cm
Provenienz:
Galleria Cesarea, Genua
Ausgestellt:
Francavilla al Mare, Premio Nazionale di Pittura, Fondazione Michetti, August - September 1970 (rückseitig Etikett)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.05.2024 - 16:31
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Renato Mambor *
(Rom 1936–2014)
Provenienz:
Galleria Cesarea, Genua
Ausgestellt:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.05.2024 - 16:31 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-