Lot Nr. 535

Claudio Costa *

(Tirana 1942–1995 Genua)
Conoscete la magia del verde?, 1978, signiert, datiert und bezeichnet; rückseitig signiert, datiert und betitelt, Mischtechnik und Collage auf Holz, 210 x 150 cm, in Künstlerrahmen

Provenienz:
Galleria Rinaldo Rotta, Genua (rückseitig bezeichnet)
Auktion, Cambi, Mailand, 28. November 2017, Los 89

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi

24.05.2024 - 16:42

EUR 11.050,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Startpreis:
EUR 6.500,-

Claudio Costa *

(Tirana 1942–1995 Genua)

Provenienz:

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.05.2024 - 16:42
Besichtigung: 11.05. - 23.05.2024