Mimmo Germanà *
(Catania 1944–1992 Mailand)
Vento caldo, 1991, signiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt, Öl auf Leinwand, 130 x 160 cm, gerahmt
Zu diesem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat vor
Provenienz:
Studio d’Arte Cannaviello, Mailand
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.05.2024 - 16:48
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Mimmo Germanà *
(Catania 1944–1992 Mailand)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.05.2024 - 16:48 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-