Maurizio Mochetti *
(Rom 1940 geb.)
Natter Camouflage, 1979, signiert, betitelt und datiert, Kartoncollage auf Sperrholzplatte, 62 x 91 cm, gerahmt.
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.05.2024 - 17:18
EUR 7.150,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Maurizio Mochetti *
(Rom 1940 geb.)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.05.2024 - 17:18 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |