Friedrich Kunath *
(Chemnitz 1974 geb., lebt in LA und München)
This Is The Worst Time Of My Life, 2022, auf rückseitigem Klebeetikett signiert, datiert Kunath 2022, Pigmentprint auf Papier 82,5 x 64 cm, mit Metallleiter 139 x 89 x 4 cm, Nr. 47 aus der Edition von 60 Exemplaren, Originalbox
Zu diesem Werk liegt eine vom Künstler signierte Echtheitsbestätigung vor.
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
24.05.2024 - 17:56
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Friedrich Kunath *
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 24.05.2024 - 17:56 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |