Lot Nr. 635

Keith Haring

(Kutztown 1958–1990 New York)
Pop Shop II, 1988, Farbsiebdruck auf Velin, signiert und datiert, K Haring 88, Nr. 49 aus der Edition von 200 Exemplaren, Bildgröße 26,7 x 33,5 cm, Blattgröße 30,5 x 38,1 cm, erschienen bei Martin Lawrence Limited Editions/New York, Littmann S. 97, gerahmt

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

24.05.2024 - 17:57

Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 24.000,-
Startpreis:
EUR 16.000,-

Keith Haring

(Kutztown 1958–1990 New York)

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.05.2024 - 17:57
Besichtigung: 11.05. - 23.05.2024