Keith Haring
(Kutztown 1958–1990 New York)
Pop Shop II, 1988, Farbsiebdruck auf Velin, signiert und datiert, K Haring 88, Nr. 49 aus der Edition von 200 Exemplaren, Bildgröße 26,7 x 33,5 cm, Blattgröße 30,5 x 38,1 cm, erschienen bei Martin Lawrence Limited Editions/New York, Littmann S. 97, gerahmt
24.05.2024 - 17:57
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 24.000,-
- Startpreis:
EUR 16.000,-
Keith Haring
(Kutztown 1958–1990 New York)
Datum: | 24.05.2024 - 17:57 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-