Cartier Brillant Armband Himalia zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 850, Nummer 125746, Länge ca. 19 cm, Arbeit um 2005, signiert, 32 g
Diamond bracelet by Cartier
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.05.2024 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Diamond bracelet by Cartier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.05.2024 - 13:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 22.05.2024 |