Cartier Brillant Armband zus. ca. 5,30 ct
Weißgold 750, Sonderanfertigung Cartier Düsseldorf, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, signiert, 15,6 g, Originaletui
Diamond bracelet by Cartier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.05.2024 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Diamond bracelet by Cartier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.05.2024 - 13:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 22.05.2024 |