Bulgari Collier Allegra
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 3 ct, Citrin, Turmalin, Peridot, Amethyst, behandelter Topas, variable Länge, ca. 42 – 46 cm, englische und italienische Amtspunze, signiert, 58,4 g
Diamond and gemstone necklace by Bulgari, English and Italian hallmark
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.05.2024 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Bulgari Collier Allegra
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.05.2024 - 13:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 22.05.2024 |