4 Sommerkompletträder mit Alufelgen "Keskin 195/50 R15 82H",
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr.
14.05.2024 - 16:12
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 14.05.2024 - 16:12 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 07.05. - 14.05.2024 |
- Brillant Diamant Schmuckset zus. ca. 0,65 ct
- Brillant Alliancering zus. 0,38 ct (graviert)
- Diamant Brosche um 1900
- PKW VW Polo 1.0 Comfortline TSi