4 Kompletträder- Vollgummi (Stahlfelgen),
laut Einbringer passend u. a. für "Bobcat Kompaktlader", stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr.
14.05.2024 - 16:31
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 14.05.2024 - 16:31 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 07.05. - 14.05.2024 |
- Jan Dibbets *
- Chatelaine
- **/gestempelt - Österreich Sammlung der Kleinbogen 1988-2012 inkl. selbstklebender (Astro,
- Franz Barwig (Schönau, Mähren 1868-1931 Wien), Kachelofen, Entwurf, um 1913, Ausführung: Firma Sommerhuber, Steyr. Der Kachelofen befand sich ursprünglich in der Villa Barwig, Hockegasse 92, 1180 Wien.
- 2 Brillant Ohrclipsgehänge