Etagen-Pelletofen - wasserführend "MCZ Egohydro/Starhydro" 230V,
grau, mit Ofenrohr, Heizleistung max. 11,6 kW, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr.
14.05.2024 - 17:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 14.05.2024 - 17:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 07.05. - 14.05.2024 |
- Albert Theer (Johannesberg 1815 - 1902 Wien) - Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Alte Sammlung Südeuropa mit Portugal - Spanien,
- Christofle - Deckelterrine,
- Tasse mit Bildnis der Marie de Mantoue und Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1833/34,