Carmelo Gonzales Sube y baja - Como la vida misma
60 x 70 , gerahmt, Öl auf Leinwand, 2023, rückseitig signiert. "Auf und ab - wie das Leben selbst" heißt das Ölbild des international bekannten kubanischen Malers, der 2019 mit dem Leonardo Da Vinci Preis ausgezeichnet wurde. www.de.artprice.com/artist/79502/carmelo-gonzalez www.kanarenvogel.de/carmelo-gonzalez-praesentiert-seine-werke/
21.05.2024 - 13:29
- Startpreis:
Auktion: | Charity Rotary Kunstauktion 2024 "Für Bildung in Nah und Fern" |
Datum: | 21.05.2024 - 13:29 |