Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Bockfließ bei Deutsch-Wagram, signiert: V. Pipal, datiert: 1943, betitelt, Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 36 cm, verglast, gerahmt
28.05.2024 - 15:12
- Startpreis:
Viktor Pipal *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:12 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: