Feldmarschall Joseph Wenzel Fürst von und zu Liechtenstein
(Prag 1696 - 1771 Wien),
Porträt im Ornat des Ordens vom goldenen Vlies, Kupferstich von Ant. Pazzi Florenz 1767 nach einem Gemälde von Hyacint Regaud 1740, 90 x 64 cm, gerahmt vergl.,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.06.2024 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 1.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
(Prag 1696 - 1771 Wien),
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus & Historika |
Datum: | 11.06.2024 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |