Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Ich bin der gute Hirt ich kenne die Meinen", handsigniert, datiert Franz Weiss 95, sowie monogrammiert FW, Holzschnitt, Stockgröße 28,5 x 38 cm, verglast, gerahmt
26.09.2016 - 15:40
- Startpreis:
Franz Weiss *
Datum: | 26.09.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |