Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Winterlandschaft, signiert J Dobrowsky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen (3079)
03.07.2017 - 16:56
- Startpreis:
Josef Dobrowsky *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 16:56 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |