Puderdose
Gold 585, rund, Zier- und Mustergravur, Durchmesser ca. 6,3 cm, österr. Beschauzeichen 1925-2001, Erzeugerpunze OH = Otto Hütterer - Wien, 42,6 g, Gebrauchsspuren øG43 Ruf 950
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,400.-
EUR 950.-
Puderdose
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 23.05.2019 - 14:00 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2019 |