Puderdose
Gold 585, rund, Zier- und Mustergravur, Durchmesser ca. 6,3 cm, österr. Beschauzeichen 1925-2001, Erzeugerpunze OH = Otto Hütterer - Wien, 42,6 g, Gebrauchsspuren øG43 Ruf 950
23.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 950,-
Puderdose
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2019 |