Barockpferd, Entwurf Karin Jarl-Sakellarios 1937, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet JARL-S, Modellnummer 1732, unterglasurblaue Marke, Höhe 25,5 cm, Mähne mit kleinem Brandriss
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.05.2024 - 15:18
EUR 170.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 08.05.2024 - 15:18 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | Online |