Moskauer Teekanne, Russland, um 1818
Silber (84 Zolotniki), umlaufende Eichenlaubbordüre, geschnitzter Holzhenkel, Höhe ca. 14 cm, Gewicht ca. 488 g, Meisterzeichen FA, Moskauer Stadtmarke mit Jahreszahl 1818, Altersspuren, Henkel mit reparierter Stelle
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:33
- Realized price: **
EUR 300.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 14.05.2024 - 15:33 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Online |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT