Leibetseder Florian, "Bulle"
2006, Öl auf Molino, 50 x 50 cm, signiert
20.09.2023 - 17:05
- Prezzo di partenza:
Leibetseder Florian, "Bulle"
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza a beneficio dei Salvatoriani - Kunstwerke zugunsten von zwei Sozialprojekten: Frauenhaus in Temeswar/Rumänien sowie Bildungsprogramm in Caracas/Venezuela |
Data: | 20.09.2023 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 17.09. - 19.09.2023 |