Leibetseder Florian, "Bulle"
2006, Öl auf Molino, 50 x 50 cm, signiert
20.09.2023 - 17:05
- Startpreis:
Leibetseder Florian, "Bulle"
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten der Salvatorianer - Kunstwerke zugunsten von zwei Sozialprojekten: Frauenhaus in Temeswar/Rumänien sowie Bildungsprogramm in Caracas/Venezuela |
Datum: | 20.09.2023 - 17:05 |
Besichtigung: | 17.09. - 19.09.2023 |