Victor Vasarely *
(Pécs, Ungarn 1906–1997 Paris)
Zoeld Rot/Grün, 1972, signiert Vasarely, rückseitig nochmals signiert, BASF Polystyrol, 100 x 100 cm, Ed. 7/8, Edition Pyra AG, Zürich
Provenienz:
01.06.2017 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Victor Vasarely *
Provenienz:
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 130.000,- bis EUR 180.000,- -
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,- -
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-