Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919–2014 Wien)
„Selbstportrait auf dem Sofa“, betitelt, datiert Klgft. 1973 sowie mit Kat 334 bezeichnet, Bleistift auf Papier, 29,8 x 41,8 cm
Provenienz:
Privatsammlung – direkt vom Künstler
24.11.2016 - 18:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Maria Lassnig *
Provenienz:
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,- -
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,-