(St. Urban 1923 geb.) "Issis Paradies", signiert Staudacher, datiert 74, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 45 x 53 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Knickstellen
06.07.2016 - 16:46
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 06.07.2016 - 16:46 |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: