(St. Urban 1923 geb.) "Regentag Ausflug mit Lars", betitelt, signiert, datiert H. Staudacher 77, Mischtechnik auf Papier, 45 x 60,4 cm, (K)
Leihrahmen Provenienz: Privatbesitz, Schweden-direkt vom Künstler
22.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: