Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889–1964 Tullnerbach)
Im Salzkammergut, Aquarell auf Papier, auf der Rückseite: ... Brauerei Eggenberg, Post: Vorchdorf O-Ö, 48 x 63 cm, ger., (K)
Provenienz:
Wiener Sammlung
24.11.2015 - 18:00
EUR 5.317,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Josef Dobrowsky *
Provenienz:
Wiener Sammlung
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 24.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2015 |